Ошибка "Компьютер неожиданно перезагрузился, или возникла непредвиденная ошибка. Невозможно продолжить установку Windows"

Ошибка

Данная ошибка может возникнуть во время установки операционных систем: Windows 7, 8, 10 на одном из этапов. Также ошибка может появиться при непредвиденных сбоях в операционной системе. Нажатие кнопки «OK» вызывает перезагрузку компьютера и повторное появление ошибки. Сообщение выглядит следующим образом:

Удалить папку ... (три точки)

Удалить папку ... (три точки)

Иногда бывает, что появляется папка с названием "...", при открытии которой происходит переход в тот же каталог, в котором находитесь и так до бесконечности. При удалении папки "...", будет предложено удалить все содержимое, что приведет к удалению папки, в которой вы находитесь. Причиной проблемы является Total Commander при работе с архивами в Windows 7.

Как изменить язык ввода при входе в Windows

Как изменить язык ввода при входе в Windows

Многим знакома ситуация, когда пароль задан английскими буквами, и приходится постоянно переключать раскладку клавиатуры с русского на английский. По-умолчанию, язык ввода пароля задается в соответствии с выбранной локализацией ОС Windows.